| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 115 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 50 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 410 об/мин (300 - 2410) |
| Количество скоростей | 9 |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ