| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Мощность | 1800 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 85 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 55 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 950 об/мин |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 800 мм |
| Ширина рабочего стола | 550 мм |
| Вес | 52.96 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера