| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 115 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 60 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин (450-2500 об/мин) |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 21.2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера