| Общая информация | |
| Информация | - Настольная циркулярная пила Einhell TE-TS 36/210 Li - идеальный инструмент для деревообрабатывающих работ. - Алюминиевый стол легкий и прочный, не перекручивается во время работы. - Выдвижная часть стола предусмотрена для широких заготовок с правой стороны. - Пильный диск можно плавно наклонять налево до 45° для резки под углом. - Параллельный упор предназначен для точных продольных резов. - В комплект входит угловой упор для точного пропила под углом от -60 до +60. - В комплекте высококачественное твердосплавное пильное полотно для точных резов и экономии заряда батареи. - Защитный кожух полотна пилы с патрубками для подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту рабочего места. - Для работы пилы необходимы два аккумулятора Power X-Change. - Пила поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | распиловочный (циркулярный) |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 220V |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Макс. глубина обработки | 70 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 800 об/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 70 мм |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 480 мм |
| Ширина рабочего стола | 467 мм |
| Вес | 13.14 кг |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 36 В |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера