| Общая информация | |
| Информация | Качество изготовления. Станок изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает ему надежность и долговечность эксплуатации. Рейсмус имеет небольшие размеры, но благодаря прочному корпусу и качественной сборке, его можно при необходимости легко транспортировать на необходимое место. Продуманность конструкции. Установка необходимой высоты для обработки заготовок производится с помощью удобной шкалы, расположенной на корпусе станка. Данный рейсмус с двигателем в 2000 Вт и скоростью вращения 8000 об/мин предлагает высокое качество обработки и отличную производительность. Литая станина обеспечивает надежную установку на стол и высокую точность выполнения операции. Благодаря ременной передаче, станок способен обрабатывать заготовки из дерева толщиной от 6 до 160 мм. и шириной до 330мм. Универсальность. Использование рейсмусового станка позволит вам избавиться от кривизны, неровностей и дефектов распила, а также получить ровные детали заданного размера. Вы можете использовать станок как в столярной мастерской, в строительстве (например, для создания щитов оградительных), мебельных цехах, любительских кружках, домашних мастерских. |
| Основные | |
| Тип | рейсмусовый |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | рейсмусование |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 3 мм |
| Макс. скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 160 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 290 мм |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 29.8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера