| Общая информация | |
| Информация | ? В домашних мастерских или небольших производствах применяется Сверлильный станок Gigant DP1016, позволяющий создавать отверстия в различных материалах, включая металл, пластмассу и дерево. Рабочий стол обладает поворотной конструкцией. ? Этот товар представляет собой замену модели сверлильного станка Inforce DP1016 05-18-04. ?? Для удобства работы с высокими заготовками предусмотрена регулировка высоты стола. ? Угол поворота составляет от -40 до +40 градусов (40 градусов влево, 40 градусов вправо). ? Межосевое расстояние составляет 125 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 500 об/мин (200-250) |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 340 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 195 мм |
| Ширина рабочего стола | 196 мм |
| Высота | 85 см |
| Вес | 31 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Головка в сборе; Основание; Патрон и ключ; Колонна с фланцем; Рукоятка подачи; Стол и червяк; Регулировочная рукоятка и стол; Установочный винт (стол); Зубчатая рейка и шестерня; Поворотные зажимные болты (2); Болты (4); Защитное ограждение; Оправка; Установочные винты (2); Клин; Шестигранные ключи (2); Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера