| Общая информация | |
| Информация | ? Универсальный деревообрабатывающий станок Gigant PSD-1500 идеально подходит для использования как в небольших производствах, так и в гаражных мастерских. Модель предназначена для строгания и пиления заготовок средних и малых размеров. ? Для новичков предусмотрены дополнительные средства безопасности: наличие кнопки аварийной остановки и металлического кожуха на пильном диске обеспечивают надежную защиту. ?? Приобретая этот станок, вы получаете также стопоры и фиксаторы для деталей, что значительно упрощает процесс разделки и обработки деревянных заготовок. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комбинированный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление, сверление, строгание, фугование |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 25.4 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 90 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 500 об/мин |
| Максимальная ширина заготовки | 300 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 960 мм |
| Ширина рабочего стола | 400 мм |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 98 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера