| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Рейсмусовый станок JWP-12 – строгальный станок, который благодаря своим компактным размерам и возможности работать от обычной бытовой сети электропитания, широко востребован небольшими предприятиями, мастерскими и частниками (сельская местность, дачи). Строгальный станок JWP-12 полностью отвечает общепринятым стандартам безопасности. Это достойно спроектированная и сделанная машина. Рабочие столы имеют хорошо обработанные поверхности для очень плавного скольжения заготовок. Система подачи в строгальной секции хорошо захватывает и втягивает доску, практически не требуя усилий оператора. Все важные узлы сделаны из чугунных отливок: строгальный модуль, основание направляющих колонн, рабочий стол, благодаря чему обеспечено высокое качество строгания. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | строгальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | строгание |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 0.8 мм (0.8/2.8) |
| Скорость подачи заготовки | 6 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 8 500 об/мин |
| Количество ножей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 330 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 152 мм |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 330 мм |
| Ширина рабочего стола | 235 мм |
| Длина | 63 см (в упаковке) |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 33 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | ключи (гаечный, шестигранный), приспособление для смены ножей, ручка (регулировки высоты) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ