| Общая информация | |
| Информация | ? Отличное решение для небольшой мастерской - сверлильный станок JIB DP25016VL 0,55 кВт 230В 0810020225000. ? Снабжен перекрестным лазерным наведением для высокой точности сверления. ? Прост в использовании и обладает отличными рабочими характеристиками. ?? Тиски входят в комплект поставки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 580 об/мин (440-2580 об/мин) |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 310 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 190 мм |
| Ширина рабочего стола | 190 мм |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 86.5 см |
| Вес | 27 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Защита патрона Лазерная система Рабочий стол 190 мм x 190 мм Цифровой дисплей, показывающий скорость вращения шпинделя Шестигранные ключи 3 мм, 4 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера