| Общая информация | |
| Информация | ? Токарный станок с плавной регулировкой скорости вращения шпинделя предназначен для обработки деревянных заготовок режущим инструментом-резцом. Изготовлен из высококачественных материалов для долговечности без поломок и капитального ремонта. ? Особенностью этой модели являются компактные размеры при стабильной, массивной конструкции из чугуна. ? Станок обладает электронной системой, регулирующей мощность и скорость вращения вала при нагрузке. Плавная регулировка скоростей позволяет выбирать оптимальный режим для каждой задачи, что благоприятно сказывается на качестве обработки. ? Реверс вращения вала позволяет осуществлять идеальную шлифовку заготовок. ? Система управления станком интуитивно понятна и удобна для оператора. ?? Лампа подсветки на гибкой ножке обеспечивает лучшую видимость в зоне обработки при недостаточном освещении. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1125 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. скорость вращения | 3 800 об/мин (500-3800 об/мин) |
| Максимальный диаметр заготовки | 305 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 40 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок Подручник шириной 150 мм Планшайба диаметром 76 мм Четырехзубцовый поводковый центр МК-2 Вращающийся упорный центр задней бабки Выбивной шток Монохромный экран, отображающий скорость вращения шпинделя Подставка под инструменты Лампа подсветки на гибкой ножке Поликлиновый ремень Руководство по эксплуатации Упаковка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера