| Общая информация | |
| Информация | ? Станок Кратон WM-Multi-03P 4 01 03 013 предназначен для обработки деревянных заготовок, предоставляя множество возможностей. ? Его конструкция позволяет выполнять разнообразные операции: поперечный и продольный распил, фугование, сверление отверстий и фрезерование. ? Двигатель высокой мощности обеспечивает вращение строгального вала и пильного диска со скоростью до 3500 об/мин, гарантируя высокое качество обработки без дефектов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | комбинированный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Посадочный диаметр диска, фрезы | 30 мм |
| Автоподача | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 90 мм |
| Макс. скорость вращения | 3 500 об/мин |
| Количество ножей | 3 |
| Максимальная ширина заготовки | 200 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 960 мм |
| Длина | 107 см |
| Ширина | 115 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 100 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок - 1 шт. Линейка направляющая - 1 шт. Фрезерный суппорт в сборе - 1 шт. Защитный кожух пильного диска с расклинивающим ножом - 1 шт. Держатель с ограждением ножевого вала - 1 шт. Стол для поперечного пиления - 1 шт. Диск пильный - 1 шт. Фланец ? 25,4 мм - 1 шт. Фланец ? 32 мм - 1 шт. Патрон сверлильный - 1 шт. Ключ для сверлильного патрона - 1 шт. Сверло ? 10 мм, L = 133 мм - 1 шт. Ключ шестигранный - 3 шт. Ключ гаечный - 2 шт. Инструкция по эксплуатации - 1 шт. Фанерный ящик - 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера