| Общая информация | |
| Информация | ? Токарный станок Кратон WML-1000 4 01 02 001 предназначен для использования в небольших мастерских по деревообработке. ? Оборудование применяется для обтачивания длинных заготовок диаметром до 350 мм. ?? 4 скорости вращения позволяют оператору настраивать модель под различные материалы и сложность операции. ? Станина станка отличается прочной и жесткой конструкцией, а при необходимости легко разбирается для удобства транспортировки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | токарный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | точение |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Макс. скорость вращения | 2 480 об/мин (810/1180/1700/2480 об/мин) |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальный диаметр заготовки | 350 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 30 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок дереворежущий токарный WML-1000; Центр с зубцами для шпинделя станка; Планшайба; Маховичок задней бабки; Ручка маховичка; Фиксатор подручника; Ключ шестигранный; Инструкция по эксплуатации; Упаковка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера