| Общая информация | |
| Информация | ? Сверлильный магнитный станок с двумя скоростями ? Мощность электрического двигателя 1700 Вт ? Система защиты от перегрузки и перегрева ? Автоматическая система контроля подачи и ограничитель глубины сверления ? Скорость вращения шпинделя: 230 об/мин и 340 об/мин ? Сила прижима устройства: 14500Н ? Максимальная глубина сверления: 35 мм ? Максимальный диаметр реза: 48 мм ? Вес: 15 кг ? Удобные рукоятки для переноски ?? Высокая мобильность и удобство в использовании |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Автоподача | Нет |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. глубина обработки | 100 мм |
| Макс. скорость вращения | 480 об/мин (100-480 об/мин) |
| Охлаждение | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Вес | 12 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера