| Общая информация | |
| Информация | - Станок Messer PBS1 17-00-001 - профессиональный инструмент для быстрого и качественного распила металлических, пластиковых и деревянных заготовок под различными углами в мелкосерийном производстве. - Литая станина обеспечивает жёсткость конструкции, точность и качество пропила. - Мощный двигатель в 1100 ватт и правильно подобранное режущее полотно гарантируют надежный результат пиления любого материала. - Быстрозажимные тиски и регулируемая трехрежимная пружинная опора обеспечивают безопасность работы и защиту станка от поломки. - Регулятор скорости движения ленты позволяет подобрать нужную скорость для разных материалов. - Светодиодная подсветка зоны резания обеспечивает комфортную работу при слабом освещении. - Транспортные колеса облегчают перемещение станка по объекту. - Ленточную пилу можно использовать как ручную ленточную пилу, демонтировав её со станины. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1100 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Длина ленты | 1140 мм |
| Скорость движения ленты | 2.4 м/мин |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 127 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пильная лента - Ключ шестигранный - 3 шт. - Пила |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера