| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Станок вертикально-сверлильный PARTISAN предназначен для cверления больших и малых отверстий в металле, дереве, пластике и т. д. (с возможностью осевого перемещения). Станок не рассчитан на работу при непрерывном производстве. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | металл, дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Макс. диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 160 мм |
| Ширина рабочего стола | 160 мм |
| Длина | 425 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 580 см |
| Вес | 13 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок вертикально-сверлильный -1 шт. Упаковка-1 шт. Инструкция по эксплуатации-1 шт. Гарантийный талон 1 шт. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ