| Общая информация | |
| Информация | - Станок Partisan PDS-152/450 предлагает возможность тонкой регулировки оборотов, что гарантирует высокую точность и контроль при шлифовке. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество и аккуратность в работе. - Уникальная поворотная рабочая поверхность позволяет легко адаптироваться к различным углам и типам материалов. Это делает станок универсальным инструментом для выполнения множества задач, от обработки дерева до металла. - Станок также отличается надежной конструкцией и простотой в использовании, что делает его отличным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Вы сможете добиться отличных результатов в шлифовке и обработке материалов, не тратя много времени на настройку. - Не упустите возможность улучшить свои навыки и повысить качество работы с помощью Partisan PDS-152/450! |
| Основные | |
| Тип | шлифовальный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 450 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Технические характеристики | |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Скорость движения ленты | 450 м/мин |
| Макс. скорость вращения | 2 980 об/мин |
| Длина режущего инструмента | 914 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 230 мм |
| Ширина рабочего стола | 152 мм |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 11.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | • станок • комплект крепежа • руководство по эксплуатации • гарантийный талон |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера