| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Станок Пульсар СС 600 - идеальное решение для профессиональных мастеров и любителей мастерить в домашних условиях. ? С его мощностью в 600 Вт и максимальной скоростью вращения до 2450 об/мин, вы с легкостью справитесь с самыми сложными задачами по сверлению в дереве. ? Интуитивно понятное ручное управление делает работу с этим станком максимально комфортной и эффективной. ?? Станок оснащен 12 скоростями, что позволяет подстроиться под требования конкретного материала и задачи. ? Рабочий стол размером 200x200 мм обеспечивает достаточное пространство для удобной и точной работы. ? В комплект поставки входят не только сам станок, но и станочные тиски для фиксации заготовок и руководство по эксплуатации, что делает начало работы сразу же после получения товара. ? Станок Пульсар СС 600 - ваш надежный помощник в мире творчества и ремонта! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | сверлильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 600 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | сверление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Макс. диаметр сверла | 13 мм |
| Макс. скорость вращения | 2 450 об/мин (220-2450 об/мин) |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 400 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 200 мм |
| Ширина рабочего стола | 200 мм |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 29 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Станок сверлильный – 1 шт. Тиски станочные – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера