| Общая информация | |
| Информация | ? Прочная и жёсткая рама обеспечивает высокую точность резки даже при максимальной глубине. ? Высококачественное ленточное полотно с долгим сроком службы в комплекте гарантирует эффективную работу. ? Регулировка натяжения ленты осуществляется с точной шкалой настройки для различных лент и назначений, обеспечивая оптимальные результаты. ?? Пила также оснащена лампой подсветки для повышения удобства работы в условиях недостаточного освещения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 550 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Длина ленты | 1848 мм |
| Скорость движения ленты | 800 м/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная ширина заготовки | 245 мм |
| Максимальная толщина (высота) заготовки | 155 мм |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Да |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 350 мм |
| Ширина рабочего стола | 350 мм |
| Вес | 32 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Толкатель; - Шестигранный ключ 2,5/3/4мм; - Рожковый ключ; - Комплект крепежа; - Опорные стойки. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера