| Общая информация | |
| Информация | ? Станок TOR GQ42 (Z) 1018820 предназначен для резки арматуры. ? Максимальный диаметр арматурной стали: Класс A1/A2 от 6 до 42мм; Класс A3/A4 от 6 до 32 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | для резки арматуры |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 3000 Вт |
| Напряжение | 380V |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Регулировка угла наклона стола | Нет |
| Регулировка угла наклона рабочего узла | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 58.4 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 400 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ