| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Ленточная пила Zitrek ВS-350-195 предназначен для распиливания заготовок из дерева и пластика. Пила удобна и проста в эксплуатации. Параллельный упор надежно крепится и не смещается во время работы. Ширина пильной ленты: 3,5 - 12 мм Диаметр шкивов: 205 мм Макс. ширина пропила: 195 мм |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ленточнопильный |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Питание | от сети |
| Мощность | 350 Вт |
| Напряжение | 220V |
| Выполняемые работы | пиление |
| Управление | ручное |
| Технические характеристики | |
| Макс. глубина обработки | 80 мм |
| Макс. глубина обработки под углом 45 градусов | 45 мм |
| Длина ленты | 1400 мм |
| Скорость движения ленты | 950 м/мин |
| Число ходов полотна в минуту | 1 487 |
| Регулировка угла наклона стола | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина рабочего стола | 304 мм |
| Ширина рабочего стола | 302 мм |
| Вес | 16.9 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ