| Основные | |
| Тип | вытяжная установка (стружкоотсос) |
| Обрабатываемый материал | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 190 м3/час |
| Напряжение | 220V |
| Технические характеристики | |
| Пылесборник | Да 50 л |
| Размеры и вес | |
| Вес | 10.5 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Стружкоотсос; - Шланг 2 м; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Китай