| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Проверяет деньги, вставленные любой стороной. Не требует определенного положения купюры, что ускоряет работу кассира. Скорость проверки: 100 купюр за 1 минуту. Устройство принимает банкноты любого номинала. Не требуется долгое обучение сотрудников. Инструктаж по работе с прибором занимает 2-3 минуты. Устройство можно брать на важные сделки, переносить с одной торговой точки на другую. Компактный прибор помещается в сумке, не занимает много места на столе. Внутри установлен мощный аккумулятор. Полного заряда хватает на 8-9 часов работы без подключения к сети. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип детектора | автоматический |
| Вид детекции | магнитная, ИК-детекция, геометрический контроль, антистокс |
| Цвет | черный |
| Функциональные особенности | |
| Определяемые валюты | RUB |
| Скорость проверки | 100 банкнот/мин |
| Проверка смешанной пачки банкнот | Нет |
| Определение номинала банкнот | Нет |
| Определение серийного номера | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Печать чека | Нет |
| Встроенная лупа | Нет |
| Индикация | Да светодиодная |
| Питание | сеть, аккумулятор |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Детектор с АКБ, инструкция пользователя, адаптер питания, USB кабель для прошивки. |
| Габариты и вес | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера