| Общая информация | |
| Информация | Игровой набор «Паркинг» включает 43 предмета/деталей, в том числе 3 металлические инерционные машинки. Из деталей набора ребенок сможет собрать парковочный комплекс с несколькими уровнями, заездами и съездами. Ориентировочный размер инерционных металлических машинок (ДxШxВ) составляет 7х3х1,5 см. Размер собранного комплекса (ДxШxВ) составляет 49х27х20 см. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | паркинг |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Количество полос движения | 1 |
| Материал | пластик |
| Управление | механическое: инерционный механизм |
| Состав набора | 43 предмета/деталей, в том числе 3 металлические инерционные машинки |
| Размеры и вес | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ