| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Aptica XT - это новая коляска серии System Quattro компании Inglesina, позволяющая гулять с ребенком, не страшась никаких препятствий. Благодаря эксклюзивной системе Adaptive Cruise System коляска способна быстро адаптироваться к любым поверхностям и росту вашего ребенка, обеспечивая максимальный комфорт, легкость и плавность хода даже в самых сложных условиях. Просторная люлька обеспечивает малютке комфортную прогулку и здоровый сон. Инновационный матрасик WelcomPad создает эффект объятий, обеспечивает крохе правильное положение. Реверсивный прогулочный модуль может быть установлен лицом к маме или по ходу движения. Спинка сиденья регулируется, опускается почти до горизонтального положения. Малютка фиксируется пятиточечными ремнями безопасности. От солнца его защищает большой капор, а для прогулок в прохладные дни предусмотрена накидка для ног. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 2 в 1 (люлька + прогулка), подставка для люльки |
| Совместимость с автокреслом | Да |
| Материал верха | ткань |
| Возраст ребенка | 0 — 36 мес. |
| Цвет | темно-зеленый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 84 см (- 99 см, шасси+прогулочный блок) |
| Ширина | 53 см (шасси+прогулочный блок) |
| Высота | 115.5 см (шасси+прогулочный блок) |
| Длина в сложенном состоянии | 42 см (шасси+прогулочный блок) |
| Ширина в сложенном состоянии | 53 см (шасси+прогулочный блок) |
| Высота в сложенном состоянии | 90 см (шасси+прогулочный блок) |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес | 13.5 кг (шасси+прогулочный блок, люльки - 5.6 кг) |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 21.5 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да |
| Амортизация задних колес | Да |
| Регулируемая жесткость подвески | Да |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 79 см |
| Ширина люльки | 37 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Светоотражающие элементы | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | матрасик, чехол на ноги |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ