| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Лето — это время, когда мы много гуляем, путешествуем и наслаждаемся свободой передвижений. И чтобы наш малыш мог всегда быть рядом с нами и полноценно наслаждаться окружающим миром, ему нужна надежная и комфортная коляска. Коляска прогулочная «книга» Nuovita Note воплощает все эти требования. ?? Удобство использования: - Легкая рама и складная конструкция позволяют легко брать коляску с собой в машину или хранить в небольших помещениях. - Ширина колесной базы позволяет свободно заезжать в лифты. - Просторное спальное место обеспечивает комфорт малышу. - Модель Note идеально подходит для путешествий. ?? Безопасность и комфорт: - Съемный бампер предотвращает выпадение и выскальзывание ребенка. - Подножка с двумя положениями обеспечивает удобное положение ног. - Регулируемая спинка позволяет настроить комфортное положение для ребенка. - 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками обеспечивают надежную фиксацию. ?? Полная комплектация: - Коляска поставляется с капюшоном и козырьком, защищающими от солнца. - В комплект входят также корзина для игрушек и покупок, чехол на ноги, плащ-дождевик и москитная сетка. - Тканевые элементы изготовлены из прочного и приятного на ощупь материала, который сохраняет свою форму и цвет. ?? Прочность и универсальность: - Карбоновая конструкция делает коляску прочной и легкой. - Надежное шасси и система амортизации Antishock обеспечивают хорошую проходимость и комфорт на любой поверхности. - Дождевик из износостойких материалов защищает малыша от погодных условий. - Модель доступна в нейтральных оттенках, подходящих как для мальчиков, так и для девочек. - Коляска рассчитана на нагрузку до 22 кг, что позволяет использовать ее долгое время. Коляска прогулочная «книга» Nuovita Note — идеальный выбор для активных родителей, которые ценят комфорт и безопасность своего малыша во время прогулок и путешествий. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Совместимость с автокреслом | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | бежевый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 105 см |
| Длина в сложенном состоянии | 61 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 48.5 см |
| Высота в сложенном состоянии | 32 см |
| Ширина сиденья | 29 см |
| Вес | 6 кг (-7 кг) |
| Рама и ходовая часть | |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Диаметр передних колес | 13.5 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Регулируемый наклон спинки | Да |
| Максимальный угол откидывания спинки | 175 ° |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ