| Общая информация | |
| Информация | - Топовая модель Flex Pro 2023 стала еще лучше! В ней появились новые функции, такие как магнитный замок на ремне безопасности, перфорированная спинка и регулируемый по высоте капюшон. Эффектный графитовый оттенок рамы и стильная палитра цветов в сочетании с премиальной тканью делают эту коляску настоящим шедевром. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Цвет | серый |
| Цвет рамы | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 102 см |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 58 см |
| Высота в сложенном состоянии | 29 см |
| Глубина сиденья | 90 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Вес | 12.4 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 24 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера