| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Наслаждайтесь абсолютной свободой с прогулочной коляской RANT BASIC KIRA 2024! Модель покорит вас множеством регулировок (капюшон, спинка, подножка, ручка) и наличием подстаканника. Большое вентиляционное окно в изголовье обеспечит комфорт для крохи. ? Несколько положений спинки для активных прогулок и спокойного сна, большой регулируемый капюшон, регулируемая подножка, теплая накидка на ножки, чехлы с защитой от солнечных лучей и надежный пятиточечный ремень обеспечат комфорт для крохи. ? Быстрый доступ к корзине, передние плавающие колеса, съемный бампер, мягкая ручка, удобный тормоз, смотровое окно, подстаканник, компактность в сложенном виде и стильные детали обеспечат комфорт для родителей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Нет |
| Совместимость с автокреслом | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Возраст ребенка | 6 — 36 мес. |
| Цвет | бежевый |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 105 см |
| Длина в сложенном состоянии | 95 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 51 см |
| Высота в сложенном состоянии | 35 см |
| Глубина сиденья | 88 см (в разложенном виде) |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес | 9.4 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 19 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа, задние колеса |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Нет |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Нет |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Подстаканник | Да |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ