| Основные | |
| Тип | коляска прогулочная «книга» |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | 2-местная для двойни |
| Модульная система | Нет |
| Материал верха | ткань |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 106 см |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 75 см |
| Высота в сложенном состоянии | 33 см |
| Вес | 14 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Шины | цельные |
| Амортизация передних колес | Да |
| Нижняя корзина | Да |
| Прогулка | |
| Регулируемый наклон спинки | Да плавный |
| Ремни безопасности | Да c 5-точечным креплением |
| Держатель для бутылочки | Нет |
| Светоотражающие элементы | Нет |
| Коляска для двойни | |
| Расположение сидений | рядом |
| Независимая регулировка каждого сиденья | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ