| Общая информация | |
| Информация | - Революционная коляска 2 в 1 Teo Black Chrome — идеальный выбор для современных родителей и их малышей. Она впечатляет инновационной литой термолюлькой, быстросъемными блоками с памятью кнопок и функцией автоскладывания, что делает её невероятно удобной в использовании. - Плюсы люльки: литая термолюлька обеспечивает идеальный микроклимат, легкий и ударопрочный материал, а также быстросъемная система One Click Move с кнопками памяти для легкого снятия одной рукой. Теплая накидка с молнией и внутренний хлопковый чехол на молнии легко стираются. Матрасик средней жесткости поддерживает правильное формирование позвоночника, а капюшон с ручкой и вентиляционной секцией обеспечивает комфорт и защиту от солнца. - Плюсы прогулочного блока: также быстросъемный с системой One Click Move и магнитным замком на ремне безопасности. Капюшон регулируется по высоте, а перфорированный пластик спинки обеспечивает воздухопроницаемость. Полное закрытие с теплой накидкой и бортиками защитит малыша от холода, а горизонтальное положение идеально подходит для сна. Бампер и подножка регулируются одной рукой, а нижняя часть подножки легко очищается от следов. - Вас приятно удивят: эффектное покрытие рамы Black Chrome, облегченный алюминий, премиум-ткани с защитой от солнца и осадков. Практичные ручка и бампер из экокожи, проколоустойчивые резиновые колеса и амортизация обеспечивают мягкий и бесшумный ход. Телескопическая ручка подстраивается под любой рост, а закрытая корзина вместит все необходимое. - Комплектация включает стильную сумку для мамы, дождевик, москитную сетку и адаптеры Maxicosi. Коляска компактна в сложенном виде и легко транспортируется благодаря удобной ручке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | универсальная коляска |
| Стиль | современный |
| Количество точек опоры | 4-колесная |
| Количество мест | одноместная |
| Модульная система | Да 2 в 1 (люлька + прогулка) |
| Материал верха | ткань |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | черный |
| Цвет рамы | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 29 см |
| Длина в сложенном состоянии | 65 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 27 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Рама и ходовая часть | |
| Материал рамы | алюминий |
| Регулируемая ручка | по высоте |
| Сдвоенные колеса | Нет |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 21 см |
| Диски колес | пластиковые |
| Поворотные колеса | Да передние |
| Фиксация поворотных колес | Да |
| Тормоз (блокировка колёс) | Да ножной, педального типа |
| Амортизация передних колес | Да пружинная |
| Амортизация задних колес | Да пружинная |
| Регулируемая жесткость подвески | Нет |
| Нижняя корзина | Да |
| Люлька | |
| Длина люльки | 72 см |
| Ширина люльки | 29 см |
| Регулируемый наклон подголовника люльки | Да |
| Прогулка | |
| Возможность развернуть сиденье | Да |
| Регулируемый наклон спинки | Да ступенчатый |
| Комплектация | |
| Комплектация | чехол на ноги, дождевик, противомоскитная сетка, сумка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера