| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Широкий комод оснащен откидной полкой, что обеспечивает безопасное пеленание малыша. На комоде с пеленальной доской удобно делать массаж, переодевать ребёнка, проводить ежедневные гигиенические процедуры. Кроме того, всегда под рукой необходимые вещи малыша. В 4 глубоких ящиках на шариковых направляющих поместятся все вещи ребенка. На передних гнутых панелях комода 4 пары ручек "грибок". Эксклюзивный дизайн гнутых панелей комода - настоящая роскошь для изысканного интерьера. Комод сочетает в себе превосходное качество и современный дизайн. |
| Описание | |
| Основные | |
| Количество ящиков | 4 |
| Пеленальный столик | Да откидная полка |
| Ванночка | Нет |
| Полки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Материал фасадов | дерево |
| Материал стенок | МДФ |
| Комплектация | |
| Лоток для принадлежностей | Нет |
| Матрас для пеленания | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 114 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 61 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ