| Общая информация | |
| Информация | Четыре больших ящика для хранения белья на роликовых направляющих плавно закрываются и открываются. Верхние полки для хранения всего необходимого: бутылочек, средств гигиены, подгузников. Удобный столик для пеленания площадью 64?52.4 см станет незаменимым помощником для ухода за малышом._x000D_ |
| Основные | |
| Тип | детский комод |
| Количество ящиков | 4 |
| Пеленальный столик | Да откидная полка |
| Ванночка | Нет |
| Полки | Да 3 |
| Колеса | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал фасадов | ЛДСП |
| Цвет фасадов | белый |
| Материал стенок | ЛДСП |
| Цвет стенок | белый |
| Цвет | белый, коричневый |
| Размеры | |
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 149.5 см |
| Глубина | 80.2 см |
| Вес | 46 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера