| Общая информация | |
| Информация | - Пеленальный комод станет идеальным дополнением к любому интерьеру вашего дома благодаря своему стильному дизайну и эргономичности. - Особенности включают 4 вместительных ящика с вырезными ручками, которые на шариковых направляющих закрываются плавно и бесшумно. - Корпус комода изготовлен из ЛДСП premium-класса с уникальным объемным тиснением и современными натуральными расцветками. - Откидной пеленальный столик имеет рабочую поверхность размером 67.8?52.4 см, что обеспечивает удобство в использовании. - Скругленные углы гарантируют безопасность при использовании комода, что особенно важно для родителей. - Благодаря матовому покрытию, комод будет служить вам долго и сохранит свой первоначальный вид. - Размер с разложенным столиком составляет 60.5х69.7х94,1 см. |
| Основные | |
| Тип | детский комод |
| Количество ящиков | 4 |
| Пеленальный столик | Да откидная полка |
| Полки | Нет |
| Колеса | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал фасадов | МДФ крашеный |
| Цвет фасадов | белый |
| Материал стенок | ЛДСП |
| Цвет стенок | белый |
| Цвет | белый |
| Размеры | |
| Ширина | 52.4 см |
| Высота | 94.1 см |
| Глубина | 60.5 см |
| Вес | 31.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера