| Общая информация | |
| Информация | CAM Lettino Orso Polly - высококачественная, прочная детская кроватка итальянского производства, выполненная в современных, нейтральных расцветках. Особенности Lettino Orso: для детей с рождения до 3 лет; современные нейтральные тона; двухпозиционная высота основания матраса; ящик; 2 откидные стороны; четыре колеса, два из которых имеют предохранительный тормоз; нетоксичные покрытия и решетчатое основание матраса из букового дерева. Безопасность: европейские сертификат безопасности: EN 716-1/2 испытание на динамическое воздействие для проверки прочности основания проверка боковой, передней и задней устойчивости, чтобы предотвратить риск опрокидывания ребенка во время использования продукта тест на укус тест на защиту от захвата цепи / пустышки полностью нетоксичные и не содержащие фталатов материалы(директива 2005/84/CE). |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Материал | дерево |
| Тип древесины | бук |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 2 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Колеса | Да |
| Стопор колес | Да |
| Тип передней стенки | опускающаяся |
| Тип днища | реечное |
| Ящики | Да |
| Пеленальный столик | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Нет |
| Размеры | |
| Длина спального места | 125 см |
| Ширина спального места | 62 см |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 103 см |
| Вес | 33 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ИТАЛИЯ