| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Циркуляция воздуха. Сетчатый материал бортиков позволяет свободно циркулировать воздуху.Компактность. Занимает менее 1 квадратного метра по периметру пола.Развлечение. Электронная панель с игрушками-подвесками. Звуковые и световые эффекты. Способствует развитию моторики.Комфортный. Мягкий, моющийся и съемный вкладыш.Легко перемещать. 4 практичных колеса с тормозами, чтобы легко передвигать по дому и близко ставить стульчик к столу.Наклон спинки. Несколько различных положений наклона спинки.Безопасный. Сидение комфортное и безопасное. Идеально для введения прикорма.Чехол. Можно снять и постирать.Регулируется по высоте. Регулируется по высоте при помощи удобной педали. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трансформер |
| Варианты трансформации | стулья/стул |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 1 |
| Регулировка высоты | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Колеса | Да |
| Стопор колес | Да |
| Тип днища | сплошное |
| Ящики | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Нет |
| Комплектация | |
| Матрац | Да |
| Размеры | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 122 см (88-122 см) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера