| Общая информация | |
| Информация | ? Детская кроватка Incanto Papi (белый/бук) - прекрасное сочетание стиля и надежности. ? Эта классическая детская кроватка создана с учетом современного европейского дизайна и изготовлена из массива березы. ? Ее закругленные элементы и отсутствие острых углов делают кровать безопасной и комфортной для вашего ребенка. ?? Рассчитана на использование с момента рождения до пяти лет, обеспечивая долгий срок службы. ?? Силиконовые накладки на верхних планках защищают малыша от повреждений и обеспечивают безопасность его первых зубов и сознательных исследований. ?? Реечные стенки и дно кроватки создают естественную вентиляцию матраса, поддерживая комфортный сон вашего ребенка. ?? Эта кроватка также может использоваться как приставная к родительской кровати, обеспечивая близость и уход в первые месяцы жизни малыша. ?? Забудьте о неудобных переходах между кроватками - с этой моделью, ваш ребенок будет спать и расти в том же месте. ?? Позже, когда ваш малыш подрастет, кроватку можно преобразовать в уютный диванчик, обеспечивая долговечное использование. ?? Дарите своему ребенку место, где он будет чувствовать себя комфортно и защищенно в течение первых лет жизни. ?? Пусть ваша детская комната станет источником радости и удовольствия благодаря этой красивой и универсальной детской кроватке. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Варианты трансформации | диванчик |
| Материал | дерево |
| Тип древесины | береза |
| Цвет | белый, бук |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Колеса | Нет |
| Стопор колес | Нет |
| Тип передней стенки | съемная |
| Съемные прутья | Нет |
| Тип днища | реечное |
| Ящики | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Да |
| Комплектация | |
| Матрац | Нет |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 93 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ