| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Окружность кровати: 324 см. Окружность люльки: 204 см.Варианты цветов указаны в галерее. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | трансформер |
| Варианты трансформации | круглая колыбелька, пеленальный столик, овальная кроватка, манеж, диванчик, стол, стулья |
| Материал | дерево |
| Тип древесины | береза |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 3 |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма качания | маятник |
| Направление качания | вдоль |
| Колеса | Да |
| Тип передней стенки | съемная |
| Съемные прутья | Нет |
| Тип днища | сплошное |
| Ящики | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Нет |
| Комплектация | |
| Матрац | Нет |
| Размеры | |
| Длина спального места | 125 см (65 см для колыбельки) |
| Ширина спального места | 65 см (65 см для колыбельки) |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 104 см |
| Вес | 37 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ