| Общая информация | |
| Информация | - В комплект не входят матрас, подушки и постельные принадлежности. Убедитесь, что у вас есть все необходимое для комфортного сна. - Этот товар идеально подходит для создания уютной атмосферы в спальне. Он станет отличным дополнением к вашему интерьеру и обеспечит вам качественный отдых. - Не забывайте, что для полноценного использования вам понадобятся дополнительные элементы, такие как матрас и подушки. - Выбирайте только лучшие решения для вашего сна и здоровья. Этот товар поможет вам создать идеальные условия для отдыха и восстановления сил. |
| Основные | |
| Тип | классическая |
| Материал | дерево |
| Тип древесины | береза |
| Цвет | бежевый, слоновая кость |
| Конструкция | |
| Количество уровней дна | 2 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма качания | маятник |
| Направление качания | поперек |
| Колеса | Нет |
| Тип передней стенки | опускающаяся |
| Съемные прутья | Нет |
| Тип днища | реечное |
| Ящики | Да 1 шт. |
| Пеленальный столик | Нет |
| Накладки-прорезыватели | Да |
| Дополнительно | фотопечать |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 — 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Вес | 32 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера