| Общая информация | |
| Информация | ? Детский игровой манеж UNIX Kids DeLuxe House Camel предназначен для детей от 6 месяцев до 6 лет. Изготовлен из прочного пищевого пластика, без вредных веществ. ? Манеж имеет прочную конструкцию, обеспечивающую стабильность и устойчивость. Можно использовать как в помещении, так и на улице. ? В манеже можно поместить любимые игрушки ребенка, развивающие игры. Высота каждой секции составляет 63,5 см, а расстояние отверстия – 5см. ? Просторный манеж 180 х 200 см позволяет ребенку свободно передвигаться и играть. Отличный способ развития моторики и координации движений. ? В комплект входит теплый большой коврик, два коврика с маленькой секцией, уютный домик, качели, баскетбольная стойка, детский развивающий мольберт. ?? Манеж также оснащен подсветкой двери, что делает его стильным и подходящим под интерьер. |
| Основные | |
| Назначение | игровой манеж |
| Рекомендуемый возраст | 0.5 — 6 лет |
| Допустимый вес ребенка | 40 кг |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Механизм качания | Нет |
| Боковой вход (лаз) | Нет |
| Капюшон | Нет |
| Карман | Нет |
| Столик-органайзер | Нет |
| Кольца-держатели | Нет |
| Колеса | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Комплектация | |
| Люлька | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Электронный блок | Да ночник |
| Подвесные игрушки | Нет |
| Сумка | Нет |
| Бизиборд | Нет |
| Баскетбольная стойка | Да |
| Горка | Нет |
| Качели | Да |
| Коврик | Нет |
| Доска для рисования | Да |
| Органайзер для игрушек | Да |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 63 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера