| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Игровой манеж UNIX kids SUPREME Space 200x200 Grey - идеальное место для активных игр и занятий малыша! ? Благодаря складной конструкции, манеж легко можно установить и сложить для удобного хранения. ? В комплекте с манежем идет баскетбольная стойка и горка, что позволит ребенку разнообразить игровой процесс. ? Коврик и бизиборд обеспечат комфортное и безопасное времяпрепровождение малыша. ? Допустимый вес ребенка до 40 кг гарантирует надежность и прочность манежа. ? Игровой манеж UNIX kids SUPREME Space 200x200 Grey - отличный выбор для активных и здоровых игр! |
| Основные | |
| Назначение | игровой манеж |
| Конструкция | складной |
| Допустимый вес ребенка | 40 кг |
| Цвет | белый, серый |
| Конструкция | |
| Механизм качания | Нет |
| Боковой вход (лаз) | Нет |
| Капюшон | Нет |
| Карман | Нет |
| Столик-органайзер | Нет |
| Кольца-держатели | Нет |
| Колеса | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Комплектация | |
| Люлька | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Электронный блок | Нет |
| Подвесные игрушки | Нет |
| Сумка | Нет |
| Бизиборд | Да |
| Баскетбольная стойка | Да |
| Горка | Да |
| Качели | Нет |
| Коврик | Да |
| Размеры | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 63 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера