| Общая информация | |
| Информация | ? Набор инструментов игрушечных Dede Техпомощь Technic 03830 - супер машина трейлер технической помощи, которая точно порадует ребенка. ? Машинка с веселыми глазками и улыбкой станет отличным другом в игре. ? Чемоданчик снимается с платформы, в нем множество необходимых предметов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор инструментов игрушечных |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Состав набора | пила, шуруповерт, молоток, отвертка, плоскогубцы, гаечный ключ, газовый ключ Аксессуар в наборе болт (2 шт.), гайка (2 шт.), машина, ящик |
| Профессия | столяр/плотник |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1020 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТУРЦИЯ