| Основные | |
| Тип | верстак-стол игрушечный |
| Количество предметов в наборе | 46 |
| Состав набора | Чемодан; 1 разводной ключ; 1 струбцина; 1 молоточек; 1 плоскогубцы; 1 уровень; 3 шестерёнки; 1 крестовая отвёртка; 1 плоская отвёртка; 2 насадки; 2 гаечных ключа; 1 циркулярная пила; 2 прямоугольные детали, имитирующие древесину; 12 болтов; 12 гаек; 4 крючка; 1 полочка |
| Профессия | столяр/плотник, механик/слесарь |
| Материал | пластик |
| Цвет | желтый, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 2097 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ