| Общая информация | |
| Информация | - Это изделие выдерживает нагрузку до 20 кг, что делает его идеальным выбором для различных задач. Вы можете использовать его как в домашних условиях, так и в профессиональной деятельности. - Прочные материалы гарантируют долговечность и надежность, что особенно важно при использовании в интенсивных условиях. Это отличный вариант для тех, кто ищет качественные и надежные решения. - Благодаря своей универсальности, изделие подходит для хранения, транспортировки и организации пространства. Оно станет незаменимым помощником в вашем доме или на рабочем месте. - Не упустите возможность улучшить свою жизнь с помощью этого надежного изделия, которое справится с любыми задачами! |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 7 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Основные | |
| Тип | детский стул |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | дерево |
| Материал опор | дерево |
| Материал стула | дерево |
| Цвет стула | синий |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Регулировка высоты стула | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 26.6 см |
| Ширина стула | 23 см |
| Глубина стула | 26.6 см |
| Высота стула | 45 — 45 см |
| Высота сиденья стула | 45 — 45 см |
| Вес | 2 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера