| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Парта Юнпион - главный предмет мебели школьника, за которым он трудится. Ученический стол - это маленький мир каждого школьника. Ведь именно здесь совершаются великие открытия Вашего ребенка. Поскольку школьники проводят очень много времени за учебниками, парта должна соответствовать всем физиологическим параметрам. С регулировкой наклона парты Ваш ребенок сможет максимально комфортно писать, читать, считать и рисовать. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Да 1 |
| Материал столешницы | фанера |
| Материал опор | фанера |
| Материал стула | фанера |
| Цвет стола | фиолетовый |
| Цвет стула | фиолетовый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Регулировка высоты стула | Да механическая |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 76 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ