| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | «Вырастайка Смарт» — новая бюджетная модель растущего стульчика для детей. На регулировку высоты и глубины сиденья вам потребуется не более 2-х минут. Стул подходит на разный возраст ребенка, начиная с одного года, что позволит сэкономить на покупке детской мебели в будущем. Высота сиденья может меняться от 37 до 53 см. Вес стула составляет всего 5 кг, поэтому его легко будет передвинуть и ребенку. Особое внимание уделено безопасности и устойчивости конструкции. Для изготовления стульев «Вырастайка Смарт» используется высококачественная и экологически чистая березовая фанера. Они сохранят полную функциональность на протяжении многих лет, заботясь о здоровье вашего малыша. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | растущий стул |
| Материал стула | дерево |
| Цвет стула | бежевый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 38.2 см |
| Глубина стула | 55.3 см |
| Высота сиденья стула | 37 — 53 см |
| Вес | 5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БЕЛАРУСЬ