| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Табурет детский разборный. Легкий и устойчивый стульчик. Изготовлен из безвредного полипропилена — легко очищается от загрязнений. Универсальный — для дома и улицы, выдержит любые капризы природы. Быстрая сборка без инструмента. Максимальная нагрузка: 35 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский табурет |
| Форма | круглая |
| Материал стула | пластик |
| Цвет стула | белый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 30 см |
| Глубина стула | 30 см |
| Высота стула | 35 см |
| Высота сиденья стула | 35 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ