| Основные | |
| Диагональ экрана | 8.5" |
| Тип манипулятора | стилус |
| Многоцветный | Нет |
| Блокировка кнопок | Да |
| Чувствительность к уровню нажима | Нет |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 98.5 г |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ