| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Natec Snail - это инновационный графический планшет, который найдет множество применений в вашем доме. Он успешно заменит традиционные бумажные блокноты, благодаря чему вы сэкономите деньги и внесете свой вклад в защиту окружающей среды! Кроме того, планшет предоставит вашим детям творческие возможности для игры и развития их воображения. |
| Описание | |
| Основные | |
| Диагональ экрана | 8.5" |
| Тип манипулятора | стилус |
| Многоцветный | Нет |
| Блокировка кнопок | Да |
| Чувствительность к уровню нажима | Да |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 145 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ПОЛЬША