| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Нежные, розовые качели-гнездо HUDORA 110 с палаткой Skate Wonders прекрасный выбор для маленькой принцессы! Удобное, вместительное сиденье повышает уровень комфорта и безопасности во время катания Устойчивый к влиянию различных погодных факторов материал качелей позволяет эксплуатировать эту модель как дома, так и на улице Функция регулировки длины троса дает возможность выбирать наиболее подходящую высоту установки качелей Два крепления из нержавеющей стали (для дома и для улицы) позволяют просто и надежно закрепить качели на подходящей основе Съемный чехол-палатка с окошками и отделением для хранения вещей дает возможность использовать эту модель в качестве домика для игр, а также как средства защиты от солнца, дождя, ветра и насекомых |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | для дома, для улицы |
| Элемент комплекса | Да |
| Материал | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1.1 м |
| Ширина | 1.1 м |
| Высота | 1.9 м (140-190 см) |
| Вес | 6.2 кг |
| Комплектация | |
| Качели | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ