| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Усовершенствованная модель качелей-гнёзд с палаткой и светодиодной подсветкой Удобное вместительное сиденье высокого качества комфортно и безопасно в использовании Автономная система подвески с регулировкой длины троса от 150 до 200 см даёт возможность надёжно закреплять качели на необходимой высоте Палатка с двойным входом, карманом для игрушек и окошком с москитной сеткой станет незаменимым спутником комфортного детского отдыха Светодиодная подсветка с двумя режимами свечения позволяет пользоваться качелями даже в ночное время Уникальный дизайн в стиле My little pony не оставит равнодушным ни одного маленького любителя чудес Необходимо дополнительно приобрести 3 АА батарейки |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | для дома, для улицы |
| Элемент комплекса | Да |
| Материал | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0.9 м |
| Ширина | 0.9 м |
| Высота | 2 м (150 см - 200 см) |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Качели | Да |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ГЕРМАНИЯ