| Основные | |
| Тип | комплекс для улицы |
| Материал | металл, пластик |
| Крепление | на пол |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1480 мм |
| Высота | 1820 мм |
| Комплектация | |
| Шведская стенка (лестница) | Нет |
| Турник | Нет |
| Тренажер для осанки | Нет |
| Кольца | Нет |
| Канат | Нет |
| Трапеция | Нет |
| Веревочная лестница | Нет |
| Сетка для лазания | Нет |
| Брусья | Нет |
| Упор для пресса | Нет |
| Баскетбольное кольцо | Нет |
| Рукоход | Нет |
| Змейка | Нет |
| Щит для лазания | Нет |
| Качели | Да (Кресло без спинки, Кресло со спинкой) |
| Тарзанка | Нет |
| Горка | Нет |
| Доска для пресса | Нет |
| Спортивный мат | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера